MOM4its

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOM4its » Флудильня » Заработай денег уже сегодня


Заработай денег уже сегодня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЗАРАБОТОК

Здравствуйте !!! тем кому интересно , как я зарабатываю в интернете читать эту статью , всем остальным тоже читать:).

Я регулярно зарабатываю по 400-500$ (в месяц) постя новости на разных сайтах, это может

делать каждый! Достаточно заливать файлы на файлообменники.

Конечно со старта вы не будете получать 400-500 долларов в месяц, я проработал для этого пару месяцев, но как начал пользоваться скриптом (про него описано ниже) так заработки сразу начали возрастать, потому что я начал постить новости на больше сайтов так как это стало занимать намного меньше времени.

Я предлагаю работать с такими как: DepositFiles, LetitBit,  потому, что это уже проверенные файлообменники, которые именно платят за скачки файлов с их сервера, а не разводят!

Ваша задача зарегистрироваться на этих файлообменниках ,но у вас должен быть кошелёк

webmoney иначе куда вам буду выплачивать деньги так что бегом на

http://www.webmoney.ru и регистрируемся там !(по вопросам вебманей я не помогаю там на

сайте всё подробно написано !)

Теперь о файлообменниках поподробнее :

1. DepositFiles - стабильный файлообменник на котором я с самого начало работаю ,

выплачивал мне деньги всегда без перебоев и других проблем. Платит 5$ за 1000 уникальных

скачиваний из России и USA.

Многие его, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы, а многие и закачивали.
Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль.

Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек вы получаете 5$. ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО!!!!!
Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий. Но я не платил и пока не собираюсь.

Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного ? Ответ опять прост – заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом постите на Ваших 200 варезных порталах быстренько.

Стоить учесть также, что Вам могут начислять бонусы за привлеченных клиентов, на депозите 20%!

Внизу моя ссылка, рекомендую зарегистрироваться по ней вы получаете на счёт 5 долларов .

Но они не прийдут сразу вам на кошелек ! т.к. я заметил что половина которые читают это письмо регистрируются и думают что 5 долларов прийдут им на webmoney сразу, это не так вам нужно заработать минимум 40$ чтобы вам выслали на счёт !

Есть еще скрипт автопостинга новостей DLE News Adder v5.0, с помощью которого можно легко добавить новость на 200 сайтов за 15 минут максимум(если хост не заглючит), то есть ты раз заполняешь поля новости, нажимаешь отправить и скрипт сам рассылает эту новость на кучу сайтов. Вот скрин этого скрипта :

http://i023.radikal.ru/0801/b0/ce82c0e35229.jpg

Своим реферралам я даю скрипт в пользование бесплатно.


При регистрации нужно обязательно указать платёжную систему ! webmoney или PayPal

*конечно вы можете не регистрироваться

через меня, это ваше право , но зарегистрировавшись через меня, тем самым вы

отблагодарите меня за рассказ о заработке и я дам вам в пользование скрипт автопостинга новостей с больше чем 200 сайтами в компекте ... и в дальнейшем также можете раздавать свои реферральные ссылки.

2.LetitBit - новый файлообменник размер файлов неограничен. Загружать файлы сюда очень удобно т.к. есть возможность загрузки через ftp (я пользуюсь

программой CuteFTP ) платит от 5$ до 15$ за 1000 уникальных скачиваний из России, Украины, Белоруссии и Казахстана. (Гео посетителей).скажу что здесь у меня самый высокий заработок и этим я очень доволен :)

ЧИТАТЬ!! Если вы только что зарегистрировались, то в фтп аккаунте на нашем сайте, вы можете увидеть надпись что ваш статус "Pending", то есть заработок денег пока невозможен. Для получения статуса "Approve" - вам надо набрать 100 поинтов. 1 поинт - это один просмотр страницы с вашим файлом. После получения статуса "Approve", в фтп аккаунте, надо кликнуть по надписи "Мы готовы с вами работать кликните сюда для подтверждения". С этого момента мы являемся партнерами и даем возможность зарабатывать вместе с нами.

Платит БОЛЬШЕ других файлообменников!!! ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО!!!!! Этот сервис абсолютно бесплатный!

Если не верите – ниже ссылка на снимок моих заработков на летитбите:

http://i008.radikal.ru/0801/3d/2ba7852e9cd1.jpg

Есть еще скрипт автопостинга новостей DLE News Adder v5.0, с помощью которого можно легко добавить новость на 200 сайтов за 15 минут максимум(если хост не заглючит), то есть ты раз заполняешь поля новости, нажимаешь отправить и скрипт сам рассылает эту новость на кучу сайтов. Вот скрин этого скрипта :

http://i023.radikal.ru/0801/b0/ce82c0e35229.jpg

Своим реферралам я даю скрипт в пользование бесплатно.

Стоить учесть также, что Вам могут начислять бонусы за привлеченных клиентов, на летитбите 25%!

Внизу моя ссылка, рекомендую зарегистрироваться по ней, Вы ничего не теряете. Но преимущества можете потерять, да еще и  правила в таких программах часто меняются и известны случаи, со временем были бонусы, а также вы получите в бесплатное пользование скрипт автопостинга новостей, который очень помогает при добавлении новостей на варезные сайты.

http://letitbit.net/tmpl/partners.php?aff=anza32

Желаю Вам Процветания и Удачи!!!

0

2

24334243

0

3

)))))))

0

4

оооооо ооооо оооо оооо ооо оооо оооооо оооооо оооо оооо оооооо оооо оооо оооооо ооооооооо оооооооооооооооооооооо

0

5

фигня кажись)

0

6

ауу

0

7

оооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооо оооо о о о о о о  о ооооо оо о о

0

8

ецунпаолсрпа

0


Вы здесь » MOM4its » Флудильня » Заработай денег уже сегодня